День святого Валентина

14/02/2020

Специально для вас ко дню святого Валентина мы подготовили подборку романтичных аудиокниг!

«Проект Рози» Грэма Симсиона – добрый роман о чудаковатом ученом. Главный герой задумывается о создании семьи и подходит к этому вопросу с точки зрения... науки.

«Дом на краю ночи» Кэтрин Бэннер – итальянская семейная сага. На забытый далекий  остров приезжает чужак – доктор из Рима. На краю мира он находит любовь и семейный дом, который хранят многие поколения.

«Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков» Мэри Энн Шаффер, Энни Бэрроуз – легкий, веселый и совершенно неожиданный роман о Второй мировой войне. Внезапная просьба с неизвестного острова Гернси заставила главную героиню взглянуть на мир иначе и (спойлер!) приводит к настоящей любви.

«В ожидании Божанглза» Оливье Бурдо – мгновенный французский бестселлер об эксцентричной и большой любви. Несмотря на болезнь своей возлюбленной, главный герой остается верен супружеской клятве – быть в радости и горе.

«Bella Германия» Даниэля Шпека – немецко-итальянская семейная сага. Молодой немец отправляется по работе в Милан. Он влюбляется сначала в Италию, а затем и в прекрасную девушку, которая… обещана другому.